• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 18/18с2

Машинное зрение для определения психологического профиля в HR и продажах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1786 дней назад
30 мая 2019 c 16:00 до 20:00
Москва
ул. Покровка, 18/18с2

ДК «Айтишник» — проект RiNet по поиску пользы для вашего бизнеса Для вас мы ищем технологии, которые могут создавать дополнительные ресурсы или повышать эффективность бизнеса. Приглашаем познакомиться с сервисом Job BestFitMe.

Здравствуйте!

RiNet запустил дискуссионную площадку — ДК АйТишник. Обсуждаем новые технологии, выявляем практическую пользу, которую технологии могут принести бизнесу.

Ближайшее мероприятие состоится 30 мая.

Тема – применение компьютерного зрения в HR и в продажах.

Мы пригласили представителей сервиса BestFitMe рассказать о своем продукте.

Система BestFitMe позволяет сделать серию снимков и на их основе определить психологический профиль личности. В основе разработки лежит психологическая модель «Большая пятерка». Подробнее про модель можно прочитать в википедии https://vk.cc/9oR3uc

HR
Если на вашем предприятии значительная ротация сотрудников, то важной задачей является оптимизация найма. При использовании Job BestFitMe, система предоставляет данные о психологических профилях кандидатов, не применяя громоздкого анкетного тестирования. Для HR менеджера, это полезный инструмент, который позволяет подбирать кандидатов, наиболее перспективных для данной вакансии. Чем лучше работа подходит данному кандидату, тем выше шансы, что сотрудник закрепится на рабочем месте.

Продажи

Часто для начинающих продавцов неочевидно как строить отношения с клиентом. Одним клиентам нужно делать упор на выгоды, другим на минимизацию рисков, третьим на эмоциональную значимость. И для начинающего менеджера по продажам выбор подхода к клиенту является источником стресса. Продукт BestFitMe Manager на основании экспертизы позволяет подсказать коммерсанту коммуникационную стратегию оптимальную для данного клиента – это увеличивает шанс, что продавец будет говорить с покупателем «на одном языке».

Вы можете протестировать продукт –  приложение в AppStore https://vk.cc/9oRjbI. Для новых пользователей доступно 5 бесплатных экспертиз.

Обсуждение технологии в нашей группе в FB – ДК АйТишник
https://www.facebook.com/groups/343...

Интервью с операционным директором BestFitMe в России, Алёной Кретовой в нашем канале в YouTube:

Мы приглашаем руководителей, HR специалистов и руководителей отделов продаж к обсуждению новых технологий и возможностей по их применению для развития Вашего бизнеса. Можно будет обсудить реальные кейсы, задать вопросы эксперту от BestFitMe – операционному директору Алёне Кретовой.


30 мая 16:00 — 30 мая 20:00
«O’Connels pub» ул. Покровка, 18/18с2.

Для клиентов RiNet вход на митап бесплатный.

Если собираетесь посетить митап, мы просим вас зарегистрироваться через сервис TimePad (это займет не более 30 секунд), чтобы мы знали, какое количество участников ожидать. Ссылка для регистрации: https://narenturm.timepad.ru/dashbo...

 

По вопросам мероприятия напишите нам на dk_it@rinet.ru или звоните по телефону 8-495-721-80-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше