• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Art-Cafe ГАРЦУЮЩИЙ ДРЕДНОУТ, м. Марксистская Таганская ул., д. 13, стр. 3

Канцлер Ги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2085 дней назад
11 августа 2018, начало в 18:00
Москва
Art-Cafe ГАРЦУЮЩИЙ ДРЕДНОУТ, м. Марксистская Таганская ул., д. 13, стр. 3

Самый правильный ответ на вопрос, какую музыку играет Майя Котовская, известная в неформальных кругах как «Канцлер Ги» — СВОЮ.

Её песни – причудливое смешение стилей и тем. По части музыки это может быть блюз, джаз, хард-рок и даже классический романс, по части текстов – всё, что угодно, на любой вкус, цвет и размер. В творчестве Майи уживаются французские еретики-альбигойцы, христианские святые, зловещие фигуры итальянского Возрождения, загадочные персонажи из легенд древних кельтов и афро-карибской культуры вуду, а также современники, обычные «люди с улицы», со своими переживаниями, радостями и печалями.

Поэтому в музыкальной части творчества Майи мирно и непротиворечиво уживаются как акустическая «медленная» романтика, так и старый добрый рок-н-ролльный драйв.

Начало в 18:00
Вход: 1000р.
В предпродаже: 800р., VIP 1200р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше