12 марта Дореволюціонный Совѣтчикъ Воронѣжъ

Вы слышали? Дореволюціонный совѣтчикъ записалъ-таки ​альбумъ​! Это свершилось. 

Концерты 12+

Какъ сказалъ классикъ, въ Отечествѣ нашемъ принято жить долго. Какъ минимумъ для того, чтобы имѣть возможность насладиться долгожданнымъ оффиціальнымъ, какъ мандатъ въ Собраніи или гербъ Отечества, альбомомъ любимаго ансамбля пенсіи и встряски "Дореволюціонный Совѣтчикъ", ​ретрофутуристовъ​ и адептовъ радикальнаго эвфемизма.

Упреждая возстаніе, спровоцированное культурнымъ голодомъ массъ, мы вводимъ ​мифотворческій​ контингентъ въ ​базальныя​ гангліи почтенной публики и берёмъ подъ контроль ​всѣ​ органы кутежа. 

Ваши умы, сердца и тылы заминированы! Вы окружены прекраснымъ! Это ограбленіе вашихъ овацій! Немедленно сдавайтесь на милость искусства! Воздѣньте руки и ​рукоплещите​ ими! Платите контрибуцію ассигнаціями и любовью!

Вы слышали? Дореволюціонный совѣтчикъ записалъ-таки ​альбумъ​! Это свершилось. 

И, какъ положено въ такихъ случаяхъ, наше куртуазное ​паропанкъ​-варьете отправляется въ туръ по городамъ и вѣсямъ, дабы ​опылить​ нектаромъ своего творчества изголодавшіеся по высокодуховной пищѣ пестики вольнодумства и тычинки эстетства. 

Жители славнаго города ​Воронѣжъ  получатъ возможность насладиться живымъ звукомъ 12 марта сего года.

Стоитъ имѣть въ виду, что возможность услышать Совѣтчикъ въ электротелеграфныхъ ​мануфактурахъ​, разумѣется, будетъ у всѣхъ желающихъ, но ​любой​, кто бывалъ на живыхъ концертахъ нашего варьете, подтвердитъ, что это — нѣчто особенное. 

​Есть​ множество аргументовъ въ пользу онаго культпохода, но мы изложимъ только два изъ нихъ — княжій и графскій. 

Княжій: Почему нужно идти на концертъ Дореволюціоннаго Совѣтчика?

Потому что это уровень юмора, котораго достойны вы, тридцатилѣтніе. Можно было бы сказать — это уровень юмора, который вы заслуживаете и это тоже было бы правдой, потому что на концертѣ будетъ и такой, но я всё же предпочитаю слово "достойны". На нашихъ концертахъ можно играть въ игру съ самимъ собой, представляя себя чиннымъ дворяниномъ, наслаждаясь атмосферой куртуазности въ чувственныхъ романсахъ, сквозь тонкую перелицовку которыхъ проступаетъ знакомый сердцамъ le chanson, le rock a la rus und le rap a la merde, подъ каковой можно разухабисто плясать поясъ тверскихъ селянокъ или же безъ всякой ​постъироніи​ грустить и смѣяться, внимая современнымъ стихамъ. Дореволюціонный Совѣтчикъ — это, шельма, ​топчикъ​. Это ​краши​ вашихъ сердечекъ. Даже ваши ​любимые​ артисты внимаютъ намъ съ завистью и восторгомъ.  

Графскій: Зачѣмъ нужно идти на концертъ Дореволюціоннаго совѣтчика?

За мрачнымъ ​нуаромъ​ чухонскаго смертолюба ​Калле​ ​Валлы​. За лихимъ ​мелодекламированіемъ​ ​Егорія​ Лѣтняго и его анархической артели “Мѣщанская протекція”. За месмеризирующимъ пророчествомъ ​Леонарды ​Когана​. А еще затѣмъ, что жизнь полна неожиданностей, въ томъ числѣ и откровенно поганыхъ, и кто знаетъ, представится ли когда-нибудь ещё одинъ шансъ попасть на концертъ Дореволюціоннаго совѣтчика… Отцы-основатели декаданса въ такихъ случаяхъ рекомендовали прыгать, не думая, что вашъ покорный слуга и намѣренъ совершить. Дѣло за вами.
Даешь историческую канитель!

12 марта клубъ 12
ул. Космонавта Комарова, 1А, Воронеж
19:00 
Билеты: 

А пока, дорогая Колыбель Революцій, ​напомаживай​ ​афедронъ​ и тренируйся изумляться. Намъ предстоитъ незабываемое свиданіе

Поделиться:

748 дней назад
12 марта 2022 19:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов