RiNet делится опытом - Речевые технологии для обучения коммерсантов

Сталкиваетесь ли вы с проблемой — обучить новичков общению с клиентами? 12 ноября мы представляем клиентам RiNet три it-стартапа, которые решают задачи - поставить и проверить продажный навык у сотрудника - не потерять имидж и положительные отзывы из-за ротации кадров - не тратить массу времени на обучение новичков.

Бизнес 0+

jrobot.pro – это речевой тренажер – диалоговая система, которая может озвучить скрипт. То есть эмулировать стандартного клиента. Новичок не сразу отправляется к живым клиентам вашей фирмы, а сначала тренируется на тренажере, который может озвучивать типовые вопросы и возражения. Достоинство системы – простота и скорость настройки.

Представляет Михаил Корочкин

Skytrainer.pro – тоже речевой тренажер, но умеет работать с загруженными дикторами. То есть сотрудника можно тренировать эмулируя агрессивных, конфликтных клиентов. Система показала свою эффективность в коллцентре крупного оператора связи. Присутствует аналитика, показывающая как сотрудник обучился проводу клиента по воронке возражений.

Представляет Алексей Балакирев

scriptdesigner.ru – конструктор скриптов для холодных звонков. Позволяет быстро отладить скрипты. То есть высокоуровневый коммерсант может поработать на скрипт дизайнере и составить солюшн для новичков. Ответы клиента выбираются из списка. Похоже на диалоги в компьютерных играх — текстовых квестах и рпг

представляет Максим Горбачев

Важное свойство систем – если сотрудник не прошел тренажер, то система это показывает, и можно его не допускать до живых клиентов – это выявляется на встроенном экзамене.

Попробуем на мероприятии провести минихакатон, чтобы наши клиенты на ходу попробовали сделать какой-нибудь скрипт и с ним поработать.

Тема важная, приглашаем коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и вообще людей заинтересованных в развитии бизнеса

12 ноября(вторник) в 16-00

клуб Glastonberry

Дубровская 13а с1

Поделиться:

1626 дней назад
12 ноября 2019 16:00–20:00

Москва
1я дубровская 13а glastonberry
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов